Расписание
      

Поиск

Центр здорового образа жизни "Level UP" ул. Шевченко,11
РАСПИСАНИЕФИТНЕСТРЕНИРОВОКс 01.10.17
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
09:00ABL
Буденная Аня
STEP
Науменко Наталья
ABL
Буденная Аня
FUNCTIONAL
Науменко Наталья
ABL
Буденная Аня
10:00СALLANETICS
Буденная Аня
СALLANETICS
Науменко Наталя
СALLANETICS
Буденная Аня
СALLANETICS
Науменко Наталя
СALLANETICS
Буденная Аня
STEP
Адаменко Анастасия
11:00STEP- BUMS
Науменко Наталья
ШЕЙПИНГ
Шутова Альбина
STEP - PRESS
Науменко Наталя
ШЕЙПИНГ
Шутова Альбина
STEP
Науменко Наталя
FUNCTIONAL TRENING
Адаменко Анастасия
STRETCH
Игнатенко Яся
12:00STRETCH
Шутова Альбина
STRETCH
Шутова Альбина
STRETCH
Шутова Альбина
STRETCH
Шутова Альбина
STRETCH
Шутова Альбина
FITNESS JUNIOR
(13-16 лет)
Игнатенко Яся
13:00ХАДУ
Коробко Ольга
ХАДУ
Коробко Ольга
16:00FITNESS JUNIOR
(13-16 лет)
Игнатенко Яся
FITNESS JUNIOR
(13-16 лет)
Игнатенко Яся
17:00PILATES
Игнатенко Яся
PILATES
Игнатенко Яся
17:30TABATA
Игнатенко Яся
TABATA
Игнатенко Яся
TABATA
Игнатенко Яся
18:00FUNCTIONAL TRENING*
Науменко Наталья
FUNCTIONAL TRENING
Адаменко Анастасия
ABS PRESS*
Науменко Наталья
STEP INTERVAL
Адаменко Анастасия
FUNCTIONAL TRENING*
Науменко Наталья
ФИТНЕС-МАМА
(закрытая группа)
Буденная Аня
ФИТНЕС-МАМА
(закрытая группа)
Буденная Аня
18:30STRETCH
Игнатенко Яся
STRETCH
Игнатенко Яся
STRETCH
Игнатенко Яся
19:00ZUMBA-FITNES
Адаменко Настя
ZUMBA-FITNES
Адаменко Настя
19:30СALLANETICS*
Буденная Аня
СALLANETICS*
Буденная Аня
СALLANETICS*
Буденная Аня
* - действует предварительная запись на тренировки.

Центр здорового образа жизни "Level UP" ул. Шевченко,11
РАСПИСАНИЕТАНЦЕВАЛЬНЫХГРУПП
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
10:00STREET DANCE
(2я смена)
Леднева Александра
STREET DANCE
(2я смена)
Леднева Александра
АКРОБАТИКА
(3-5 года)
Игнатенко Ярослава
12:00STREET DANCE
(10-16 лет)
(новый набор)
Леднева Александра
15:00STREET DANCE
(6-10 лет)
Леднева Александра
16:00БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет)
(2й год обучения)
Кожевникова Татьяна
STREET DANCE
(6-10 лет)
Леднева Александра
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет)
(2й год обучения)
Кожевникова Татьяна
STREET DANCE
(6-10 лет)
Леднева Александра
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет)
(2й год обучения)
Кожевникова Татьяна
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(6-11 лет)
Суховейко Оля
STREET DANCE
(10-16лет)
Леднева Александра
17:00БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет новый набор)
Кожевникова Татьяна
STREET DANCE
(10-16 лет)
Леднева Александра
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет новый набор)
Кожевникова Татьяна
STREET DANCE
(10 - 16 лет)
Леднева Александра
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
(5-7лет новый набор)
Кожевникова Татьяна
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(12-16 лет)
Суховейко Оля
18:00STREET DANCE
(10-16 лет)
(новый набор)
Леднева Александра
STREET DANCE
(10-16 лет)
(новый набор)
Леднева Александра
АКРОБАТИКА
(3-4 года)
Игнатенко Ярослава
АКРОБАТИКА
(3-4 года)
Игнатенко Ярослава
FRAME UP STRIP
Леднева Александра
19:00ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые)
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(6-11 лет)
Суд Настя
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые)
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(6-11 лет)
Суховейко Оля
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые)
Мукомела Нина
АКРОБАТИКА
(4-5 года)
Игнатенко Ярослава
АКРОБАТИКА
(4-5 года)
Игнатенко Ярослава
20:00ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые новый набор)
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(12-16 лет)
Суд Настя
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые новый набор)
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(12-16 лет)
Суховейко Оля
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(взрослые новый набор)
Мукомела Нина
FRAME UP STRIP
Леднева Александра
FRAME UP STRIP
Леднева Александра

Центр здорового образа жизни "Level UP" ул. Независимости,10
РАСПИСАНИЕФИТНЕСТРЕНИРОКОКс 23.09.17
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
9:00FITNESS MIX
Матысякевич Кристина
FITNESS MIX
Матысякевич Кристина
10:00КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КИ-БО
Быстрикова Галина
11:00СТЕП
Матысякевич Кристина
СТЕП
Матысякевич Кристина
СТЕП
Матысякевич Кристина
ИНТЕРВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА
Быстрикова Галина
FITNESS MIX
Науменко Наталья
12:00ABS
(aerobic body stretch)
Матысякевич Кристина
ABS
(aerobic body stretch)
Матысякевич Кристина
ABS
(aerobic body stretch)
Матысякевич Кристина
ПРЕСС-СТРЕЙЧИНГ
Быстрикова Галина
КАЛЛАНЕТИКА
Науменко Наталья
13:00ПРЕСС НОН СТОП
Науменко Наталья
16:30ПИЛАТЕС
Суд Настя
ПИЛАТЕС
Суд Настя
ПИЛАТЕС
Суд Настя
17:30FASТ BURNING
Матысякевич Кристина
ABL
Науменко Наталья
FASТ BURNING
Матысякевич Кристина
ABL
Науменко Наталья
FASТ BURNING
Матысякевич Кристина
18:30КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
КАЛЛАНЕТИКА
Науменко Наталья
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
ПРЕСС НОН-СТОП
Науменко Наталья
КАЛЛАНЕТИКА
Матысякевич Кристина
СТЕП
Науменко Наталья
СИЛОВАЯ
Науменко Наталья
19:30ПРЕСС - СТРЕЙЧИНГ
Быстрикова Галина
СТРЕЙЧИНГ
Быстрикова Галина
20:00КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА+ ТRX
Быстикова Галина
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА+ ТRX
Быстикова Галина
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА+ ТRX
Быстикова Галина

Центр здорового образа жизни "Level UP" ул. Независимости,10
РАСПИСАНИЕГРУППЕДИНОБОРСТВА
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
9:00ТХЭКВАНДО
(5-8лет)
Чигогидзе Богдан
новый набор
К-1
(9-12лет)
Алиев Садай
ТХЭКВАНДО
(5-8лет)
Чигогидзе Богдан
новый набор
К-1
(9-12лет)
Алиев Садай
ТХЭКВАНДО
(5-8лет)
Чигогидзе Богдан
новый набор
14:30КИКБОКСИНГ
(7-9лет)
Алиев Садай
КИКБОКСИНГ
(7-9лет)
Алиев Садай
КИКБОКСИНГ
(7-9лет)
Алиев Садай
15:30К-1
(9-12лет)
Алиев Садай
К-1
(9-12лет)
Алиев Садай
К-1
(9-12лет)
Алиев Садай
16:45К-1
(13-16лет)
Алиев Садай
К-1
(13-16лет)
Алиев Садай
К-1
(13-16лет)
Алиев Садай
17:30ТХЭКВАНДО
Чигогидзе Богдан
ТХЭКВАНДО
Чигогидзе Богдан
ТХЭКВАНДО
Чигогидзе Богдан
19:30К-1
(взрослые 16+)
Алиев Садай
К-1
(взрослые 16+)
Алиев Садай
К-1
(взрослые 16+)
Алиев Садай

Центр здорового образа жизни "Level UP" ул. Независимости,10
РАСПИСАНИЕТАНЦЕВАЛЬНЫХГРУПП
ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
9:00БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Кожевникова Татьяна
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Кожевникова Татьяна
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ
Кожевникова Татьяна
9:30ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
Мукомела Нина
10:00HIP-HOP
Шатырко Сергей
16:00ФУТЗАЛ
(4-7лет)
ФУТЗАЛ
(4-7лет)
17:00HIP-HOP
Шатырко Сергей
HIP-HOP
Шатырко Сергей
17:30АКРОБАТИКА
(3-5лет)
Суд Нася
АКРОБАТИКА
(3-5лет)
Суд Нася
АКРОБАТИКА
(3-5лет)
Суд Нася
18:00ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(90мин)
Мукомела Нина
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(90мин)
Мукомела Нина
 

  

http://joomlarulit.com